Ortschaftsrat Weilheim


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
OrtsvorsteherOrtsvorsteher Vorsitzende/rVorsitzende/r15.07.2019von 15.07.2019
OR WeilheimOR Weilheim MitgliederMitglieder15.07.2019von 15.07.2019
MitgliederMitglieder30.07.2014bis 30.07.2014
MitgliederMitglieder01.07.201417.07.2019von 01.07.2014 bis 17.07.2019
MitgliederMitglieder17.07.2019bis 17.07.2019
MitgliederMitglieder30.07.2014bis 30.07.2014
OR WeilheimOR Weilheim MitgliederMitglieder15.07.2019von 15.07.2019
MitgliederMitglieder01.07.201417.07.2019von 01.07.2014 bis 17.07.2019
CDUCDU MitgliederMitglieder
OR WeilheimOR Weilheim MitgliederMitglieder15.07.2019von 15.07.2019
MitgliederMitglieder30.07.2014bis 30.07.2014
MitgliederMitglieder01.07.201417.07.2019von 01.07.2014 bis 17.07.2019
MitgliederMitglieder30.07.2014bis 30.07.2014
OR WeilheimOR Weilheim MitgliederMitglieder
OR WeilheimOR Weilheim MitgliederMitglieder01.07.2014von 01.07.2014